Свыше 14 тыс. изданий забрали москвичи за первые сутки второго этапа проекта «Списанные книги»

фото: РИА Новости/Максим Блинов
Более 14 тысяч изданий забрали москвичи из библиотек за первые сутки второго этапа проекта «Списанные книги». Об этом 21 декабря Агентству городских новостей «Москва» сообщила Московская дирекция по развитию культурных центров. Там пояснили, что книги можно было забрать в библиотеке или заранее забронировать на портале.
«За первые сутки через online бронирование москвичам выдали уже более 5,6 тысяч изданий, и около 9,1 тысячи книг были забраны пользователями offline в библиотеке», - сообщила пресс-служба дирекции.
В Московской дирекции по развитию культурных центров также добавили, что за первые сутки работы портала было забронировано более 22 тысяч изданий. К выдаче в библиотеках сейчас готовы около 11,3 тысяч книг. Также на портале «Списанные книги» за сутки зарегистрировалось около 1,8 тыс. новых пользователей.
Последние обновления:
- Ликсутов: Парковаться в Москве можно будет бесплатно в честь Дня России
- Электробусы вышли на маршруты С216 и С263 на западе и в центре Москвы
- Новые экскурсии по объектам культурного наследия подготовили в столице
- Более 130 участников программы реновации приступили к осмотру новых квартир в Царицыне
- Объем выпуска детской одежды растет в Москве