За 7 лет Мосгосэкспертиза выдала более 11 тыс. положительных заключений
За 7 лет специалистами Мосгосэкспертизы было выдано 11 тысяч положительных заключений по объектам, финансируемым из бюджета столицы. Об этом сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов.
«Как неоднократно отмечал Мэр Москвы Сергей Собянин, Москва, несмотря на определенные кризисные явления, нисколько не уменьшила темпы строительства, а даже смогла их увеличить. Количество выданных положительных заключений за 7 лет подтверждает этот факт. Мосгосэкспертиза на регулярной основе рассматривает проектную документацию и тщательно следит за тем, чтобы конструктивные и другие характеристики надежности и безопасности объектов соответствовали всем нормам и требованиям действующего законодательства», - заявил Валерий Леонов.
По словам председателя Москомэкспертизы, из года в год количество выданных положительных экспертных заключений продолжает активно расти.
«Повышение качества работы Мосгосэкспертизы положительно влияет на динамику развития Москвы на благо всех её жителей», - отметил Валерий Леонов.
Последние обновления:
- Более 130 домов расселено по программе реновации на западе Москвы
- Cтроительство бизнес-центра в Хорошево-Мневниках перешло в активную фазу
- Сезон сала начался на московских ярмарках
- Собянин: Новые турникеты повысят пропускную способность станций метро на 40%
- Согласован проект дома по реновации в Рязанском районе