53 тысячи зрителей присутствовало на игре Лиги Чемпионов в "Лужниках" 27 ноября

Аналитическое агентство ТурСтат определило, сколько зрителей присутствовало на матче Лиги Чемпионов УЕФА на стадионе "Лужники" во вторник 27 ноября.
ЦСКА входит в топ-10 в Европе по средней посещаемости домашних матчей Лиги Чемпионов.
На игре между ЦСКА и "Викторией" из чешской Пльзени, в котором хозяева уступили со счетом 1:2, присутствовали 52 тысячи 892 зрителя.
По данным ТурСтат, в матче в "Лужниках" между ЦСКА с "Реал Мадрид" 2 октября увидели 71 тысяча 811 зрителей, а 7 ноября игру между ЦСКА и "Рома" - 64 тысячи 454 зрителя.
По результатам матча ЦСКА занимает 4 место в группе, набрав 4 очка как и "Виктория", и заочно поспорит с чешским клубом в следующем туре за выход в весеннюю стадию Лиги Европы УЕФА.
В последнем туре ЦСКА сыграет с "Реалом" в Мадриде , а "Виктория" с "Ромой" в Пльзени.
- Пассажиры Мострансавто совершили более 15,5 млн поездок по картам «Тройка» с начала года
- Программой «Инвестиционная упаковка» с начала ее работы воспользовались свыше 1,1 тыс. представителей бизнеса
- Незаконный автосервис снесли на территории автобазы в Пресненском районе
- Павильоны и причалы появятся на Пушкинской набережной в Парке Горького
- Эксперты ДИТ Москвы расскажут, как большие данные помогают в управлении мегаполисом