Садик в Некрасовке смогут посещать дети с ограниченными возможностями здоровья
«В садике создадут условия для воспитания детей с ограниченными возможностями здоровья. Они смогут посещать детский сад с малышами, не имеющими таких ограничений. В 14 группах будут обучаться по 25 детей младшего, среднего и старшего дошкольного возраста», - заявил Валерий Леонов.
В детском саду разместятся залы для физкультурных и музыкальных занятий, медицинский кабинет и универсальная кружковая. Столовая обеспечит воспитанников трехразовым питанием.
На первом этаже обустроят комнату охраны с новейшей системой видеонаблюдения, пожарной и охранной сигнализацией.
На территории оборудуют спортивные и детские площадки с теневыми навесами. По периметру установят ограждение и выполнят благоустройство - разобьют газоны и цветники, высадят деревья и кустарники.
Последние обновления:
- Станции Московского метро украшают к Новому году
- Собянин: Чемпионат «Мастерята» помогает детям раскрыть свои способности
- Сергунина: Russpass представил список популярных у туристов площадок Москвы в 2025 году
- Праздничную программу для семей участников СВО провели в Едином центре поддержки Москвы
- Собянин рассказал о планах по строительству новой дороги в ТиНАО