В ноябре планируется запустить мобильное приложение о религиозных организациях Москвы
фото: РИА новости /Алексей Филиппов
Мобильное приложение о религиозных организациях столицы появится в ноябре. Об этом сообщил информационный портал М24.ru со ссылкой на председателя комиссии по делам общественных объединений и религиозных организаций Мосгордумы Антона Палеева.
По его словам, новое приложение позволит узнать обо всех религиозных учреждениях всевозможных конфессий, которые представлены в Москве.
«Приложение будет доступно на всех платформах: на Android появится сразу, на iOS - через пару недель после этого. Он будет бесплатным для жителей Москвы, для приезжих, для туристов. С помощью сервиса можно будет узнать название и местонахождение объекта, график его работы, а также интересные факты о нем»,- рассказал Антон Павлеев.
Последние обновления:
- Новогодние показы циркового шоу «Сны Пушкина» пройдут с 25 декабря по 11 января
- Группа РЭЦ запустила платформу безопасных международных расчетов «Планета»
- Синоптик Позднякова: Морозы вернутся в Москву на следующей неделе во вторник
- Программа Правительства Москвы по развитию руководителей школ получила премию «Эффективное образование»
- Открыт прием заявок для участия в торгах на заключение договора о КРТ в бывшей промзоне Люблино