С августа 2017 года сотрудниками МЧС столицы проведено около 70 профобследований котельных
«С августа 2017 года сотрудниками МЧС столицы проведено 69 профилактических обследований котельных и иных теплогенерирующих установок, а также мест хранения топлива. Проведено 115 противопожарных инструктажей с руководством и персоналом этих объектов», - сказал Дмитрий Боровлев.
Он также отметил, что инициировано 59 заседаний комиссий по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности на территории районных управ и муниципальных образований по вопросам готовности объектов и населенных пунктов к началу отопительного сезона.
«Проведено 32 сельских схода по правилам эксплуатации печей и других отопительных приборов, а также по вопросам соблюдения мер пожарной безопасности и необходимых действий при обнаружении пожара. Работа в данном направлении деятельности продолжается», - заключил Дмитрий Боровлев.
Последние обновления:
- Пятый конкурс «#ЯГОРЖУСЬ» для детей и взрослых стартует в ЦАО
- Началось строительство общественно-делового центра с многоуровневым паркингом в Западном Дегунине
- Все жители 100 домов на севере столицы оформили договоры на жилье по программе реновации
- Фасадные работы начались в креативно-деловом кластере на Складочной улице
- Облачная погода и до 1 градуса тепла ожидаются в Москве 3 марта