Автомат по продаже билетов «Единый» и карт «Тройка» появился в аэропорту Шереметьево

фото: РИА Новости/Кирилл Каллиников
В аэропорту Шереметьево появился аппарат для продажи билетов и пополнения баланса карт на городской общественный транспорт Москвы. Об этом Агентству городских новостей Москва сообщила пресс-служба ГУП «Мосгортранс».
«В аэропорту Шереметьево появился пункт продажи билетов на городской транспорт. Автомат расположен на остановке у терминала D. Здесь можно приобрести билет «Единый» и карту «Тройка», пополнить социальные карты школьника и студента», - сказали в пресс-службе.
Там отметили, что автомат работает круглосуточно.
«Это позволит пассажирам заблаговременно приобретать билеты на ночной автобус Н1, связывающий международный аэропорт Шереметьево с Москвой. Добавим, что на всех автоматах Мосгортранса реализован англоязычный интерфейс, что повышает удобство пользования для гостей столицы», - заключили в пресс-службе.
Ранее в пресс-службе Мосгортранса сообщили, что в столице завершен очередной этап реализации проекта по созданию сети пунктов продажи билетов для проезда в общественном транспорте. Теперь для жителей города доступны 120 автоматов, располагающихся на остановках наземного транспорта, а также вблизи крупных мест притяжения: станций метро, вузов и торговых центров.
Последние обновления:
- Собянин: «Технополис Москва» вновь признан лучшим в рейтинге оценки эффективности российских ОЭЗ
- Маршрут ко Дню семьи, любви и верности опубликовали на портале «Узнай Москву»
- Школу на 825 мест с плодово-ягодным питомником и спортивным стадионом на юго-востоке столицы планируется сдать в 2026 году
- Облачная погода, гроза и до 33 градусов тепла ожидаются в Москве 8 июля
- Собянин рассказал о создании новых рабочих мест за пределами центра Москвы