Информационный Центр Правительства Москвы
28 апреля 2024, воскресенье, 07:02
Новости

Москва возглавляет рейтинг городов России для отдыха с детьми на осенние каникулы 2017 года

Москва возглавляет рейтинг городов России для отдыха с детьми на осенние каникулы 2017 года
фото: РИА Новости/Владимир Вяткин
Российский сайт бронирования жилья Tvil.ru определил города России, популярные для путешествий с детьми на осенние школьные каникулы 2017 года.

По сообщению сайта, рейтинг составлен по данным броней отелей и апартаментов для проживания с детьми с 26 октября по 6 ноября 2017 года.

Москва лидирует по популярности поездок с детьми на школьные каникулы осенью этого года.

В топ-10 городов России, популярных для поездок с детьми на осенние каникулы-2017, вошли Москва, Санкт-Петербург, Сочи, Казань, Ялта, Анапа, Кисловодск, Великий Новгород, Тверь и Петрозаводск.

По данным Tvil.ru , в Москве бронируют проживание с детьми в дни школьных каникул в среднем на 4 ночи и платят 3,4 тысячи рублей в сутки. В Санкт-Петербурге - на 6 ночей (2,8 тысяч рублей), в Сочи - на 5 ночей (3,1 тысячи рублей), в Ялте - 6 ночей (2,8 тысяч рублей), а в Казани на - 3 ночи (2,6 тысяч рублей).

Tvil.ru - ведущий российский сервис онлайн-бронирования отелей, квартир и гостевых домов. Более 2 миллионов человек в месяц посещают сайт Tvil.ru, чтобы забронировать один из 50 тысяч вариантов жилья для отдыха и путешествий по России.
Последние обновления: