Информационный Центр Правительства Москвы
29 мартa 2024, пятница, 12:33
Новости

Проект «Субботы мужества» откроет сезон 16 сентября

Проект  «Субботы мужества» откроет сезон 16 сентября
Торжественное открытие нового сезона проекта «Субботы мужества» состоится 16 сентября на базе учебно-спортивного центра ДОСААФ России Западного административного округа Москвы. Столичные школьники попробуют свои силы в вождении автомобиля, познакомятся с правилами дорожного движения и получат навыки владения стрелковым оружием.

В этот день будущие защитники Отечества смогут потренироваться в практике вождения автомобиля с использованием автотренажера, освоить технику прицеливания из стрелкового оружия и научиться разборке и сборке автомата. Гости также смогут попрактиковаться в стрельбе из пневматической винтовки в тире.

Принять участие в мероприятии может любой желающий – для этого необходимо зарегистрироваться на сайте Департамента образования Москвы в разделе «Субботы московского школьника»

Мероприятие пройдет с 10.00 до 14.00 по адресу: г. Москва, ул. Поклонная, дом 11, стр.1, Центр военно-патриотического воспитания и подготовки граждан (молодежи) к военной службе Добровольного общества содействия армии, авиации и флоту (ДОСААФ) России.
Последние обновления: