Информационный Центр Правительства Москвы
19 сентября 2025, пятница, 22:05
Новости

В Международном турнире по современному пятиборью «Кубок Кремля – 2017» примут участие спортсмены из 11 стран мира

В Международном турнире по современному пятиборью «Кубок Кремля – 2017» примут участие спортсмены из 11 стран мира
фото: РИА Новости/Владимир Песня
В Международном турнире по современному пятиборью «Кубок Кремля», который пройдет в Москве 3 сентября 2017 года, примут участие спортсмены из 11 стран мира. Об этом 1 сентября на пресс-конференции сообщил первый заместитель руководителя столичного Департамента спорта и туризма Алексей Кондаранцев.

«3 сентября, в ближайшее воскресенье, в Москве в седьмой раз пройдет Международный турнир по современному пятиборью «Кубок Кремля». Турнир однодневный, пройдет он на двух площадках: соревнования по фехтованию и плаванию состоятся в спортивном комплексе ЦСКА во Дворце спортивных единоборств и в бассейне ЦСКА, а заключительные дисциплины, конкур и лазер-ран, - на конноспортивной базе ЦСКА», - заявил Алексей Кондаранцев.

Он также добавил, что в турнире примут участие 48 спортсменов из 11 стран мира: России, Белоруссии, Венгрии, Великобритании, Германии, Египта, Италии, Литвы, Польши, Франции и Чехии.

«Нам приятно, что Москву будет представлять, в том числе, Олимпийский чемпион Рио Александр Лесун. Церемония открытия состоится 3 сентября в 14:45. Все подготовительные, организационные мероприятия в завершающей стадии. Уверен, что соревнования пройдут на высоком организационном уровне», - подвел итог Алексей Кондаранцев.
Последние обновления: