Информационный Центр Правительства Москвы
29 мартa 2024, пятница, 12:09
Новости

Мосгортранс запустил новые туристические автобусы от Северного речного вокзала

Мосгортранс запустил новые туристические автобусы от Северного речного вокзала
фото: РИА Новости/Руслан Кривобок
ГУП «Мосгортранс» запустило новые туристические автобусы от Северного речного вокзала. Об этом сообщила пресс-служба предприятия.
«Новые автобусы туристического класса начали обслуживание гостей столицы, которые прибывают в Москву водным транспортом из Санкт-Петербурга и других городов на Северный речной вокзал. К услугам туристов - 50 современных комфортабельных автобусов вместимостью 48 и 56 мест», - отмечается в материале.
Новые туристические автобусы Мосгортранса будут задействованы в транспортном обслуживании чемпионата мира по футболу 2018 года.
«Мосгортранс обладает многолетним опытом в организации пассажирских перевозок по регулярным и специальным рейсам. Мы обеспечиваем транспортом Общероссийскую новогоднюю елку, а также выпускные вечера московских школ. Обслуживание туристов круизов - это новое перспективное направление нашей работы. Комфортабельные перевозки от Северного речного вокзала будут способствовать развитию качественной транспортной среды и формированию имиджа гостеприимной столицы. Мы предлагаем туристическому рынку самый современный подвижной состав под управлением водителей-профессионалов и приглашаем к сотрудничеству туристические компании. Кроме того, готовы предоставлять автобусы перевозчикам», - приводятся в сообщении слова директора по коммерческой деятельности Мосгортранса Евгения Жигунова.
Последние обновления: