На Урбанистическом форуме в Москве проведут аукцион на право торговли в 44 киосках столицы

фото: РИА новости / Евгений Биятов
Аукцион на право торговли в 44 киосках Москве будет проведен на Урбанистическом форуме, который пройдет с 6 по 12 июля на ВДНХ. Об этом сообщила пресс0сулба Департамента по конкурентной политике столицы.
Отмечается, что нестационарные торговые объекты (НТО), в которых по итогам аукционов предприниматели получат право торговли, расположены на 13 станциях метро. Специализация у большинства НТО - комплексная.
«За ходом продажи права торговли в 44 нестационарных торговых объектах Москвы можно будет наблюдать в online-режиме на одной из площадок Урбанистического форума. Аукционы проводятся в электронной форме. Участникам форума будет интересно посмотреть, как проходит процедура торгов», - рассказал руководитель ведомства Геннадий Дегтев.
Последние обновления:
- Сезонные продукты появились на столичных ярмарках
- «Активные граждане» выберут победителей конкурса «Наследие моего района»
- Специалисты Московского авиацентра завершают подготовку к летнему сезону
- Более 30 мостовых сооружений отремонтируют в городе
- Арку жилого дома освободили от незаконной застройки в центре города