Право торговли в киосках в подуличном пространстве 23 станций метрополитена Москвы выставили на аукционы

Предпринимателям предлагается приобрести через аукцион право торговли в 79 киосках комплексного назначения. Площадь каждого объекта варьируется от 4 до 7,85 кв. метров. В среднем стартовая цена аукциона составляет от 8 до 9 тыс. рублей за один кв. метр в месяц.
Проводится заявочная кампания по двум комплексным лотам с назначением «Печать» площадью 60,4 кв. метров и 65 кв. метров, по одному комплексному лоту с назначением «Продовольственные товары» и «Театральные билеты» площадью 91 кв. метр и 138 кв. метров соответственно.
Предприниматели, ставшие победителями июньских торговых сессий, смогут торговать в подуличных переходах 23 станций столичного метрополитена.
Торги по лотам пройдут на Единой торговой площадке Москвы 29 июня 2017 года.
Заявки принимаются до 26 июня 2017 года.
Договор на право торговли заключается сроком на 5 лет.
Ознакомиться с лотовой документацией можно на Инвестиционном портале Москвы в разделе «Нестационарные объекты».
Последние обновления:
- Участники школы организаторов «Бэкстейдж» проведут для молодежи более 20 мероприятий с 15 по 25 мая
- Победителей конкурса чтецов из 22 стран наградят в Музее Победы
- Специальный экспресс-маршрут до Бутовского полигона будет работать 17 мая
- Мэр: Реконструкция исторического стадиона «Металлург» завершится в 2025 году
- Свыше 3 тыс. горожан приняли участие в экологическом исследовании