На «Бирже торгов» расскажут, как принять участие в земельно-имущественных торгах Москвы

Организатор встречи - Департамент города Москвы по конкурентной политике.
В ходе мероприятия будет предоставлена информация об объектах, реализуемых на Единой торговой площадке Правительства Москвы, порядке и условиях участия в земельно-имущественных торгах, опыте и перспективах реализации имущества города Москвы.
К дискуссии приглашены представители профильных органов исполнительной власти города Москвы, общественных организаций и электронных площадок.
Приглашаем к участию в мероприятии!
Круглый стол состоится 19 апреля 2017 года в 15 часов 30 минут.
Место проведения: Проспект Мира, домовладение 119, павильон «Умный город».
Для участия требуется предварительная регистрация.
Контактное лицо для осуществления взаимодействия по данному вопросу и аккредитации – Астахов Алексей: тел. (495) 957-75-00, доб. 54-563, AstakhovAA@mos.ru.
Всю информацию о выставленных на торги объектах из имущества Москвы можно найти на сайте Инвестиционного портала города Москвы.
Последние обновления:
- Порядка 770 тыс. газовых плит проверили в Москве с начала года
- Около 160 ДТП произошли на столичных дорогах на прошлой неделе
- Московская компания увеличила производство искусственных хрусталиков глаза в три раза
- Эксперты сервиса «Поверка счетчиков воды» на портале mos.ru рассказали, кто чаще всех пользуется услугой
- Пассажиры Мострансавто совершили более 35 млн поездок по картам «Стрелка» с начала года