В столице пройдут городские соревнования по плаванию среди студентов московских колледжей

«От каждого колледжа выступят команды юношей и девушек по 6 пловцов, которым предстоит преодолеть водную дистанцию 50 метров вольным стилем», - отметили в пресс-службе.
В командный зачет войдут пять лучших результатов, показанных участниками команды в заплыве. В результате соревнований будут определены победители как в командном, так и личном первенстве.
Всего в соревнованиях примут участие более 600 пловцов в составе почти 100 команд московских колледжей.
Соревнования по плаванию наряду с президентским многоборьем, легкоатлетическим кроссом и волейболом входят в число обязательных видов спорта ХI Спартакиады среди обучающихся и студентов профессиональных образовательных организаций. Победителя ХI Спартакиады определят в конце учебного года по результатам участия команд колледжей во всех спортивных этапах.
Более подробно ознакомиться с положением о проведении городских соревнований по плаванию можно на сайте Центра патриотического воспитания и школьного спорта.
Последние обновления:
- Экспресс-маршруты в ТиНАО стали быстрее благодаря оптимизации движения
- Более 45 тыс. вторичных сделок оформлено в столице с начала года
- Финал Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» пройдет в Нижнем Новгороде в конце мая
- Региональный этап Всероссийского слета казачьей молодежи прошел в мае
- Одновременная регистрация брака 170 пар пройдет на открытии Всероссийского свадебного фестиваля