ГУП «Моссоцгарантия» выставила на аукционы 26 квартир

фото: РИА Новости/Евгений Самарин
Заявки на участие принимаются до 13 апреля. Торги пройдут 20 апреля 2017 года.
Организатором аукционов выступает Департамент города Москвы по конкурентной политике.
Четыре квартиры, одна комната и одна доля расположены в ЮЗАО, четыре квартиры и одна доля в СВАО, две квартиры и две доли в ЦАО, две квартиры и одна доля в САО, две квартиры в ВАО, две квартиры в ЮВАО, две квартиры в ЗАО, одна квартира в ЮАО.
Начальная стоимость 1-комнатных квартир колеблется от 3,5 млн за 34,7 кв. метров до 5,7 млн рублей за 39 кв. метров.
Цена за двухкомнатные квартиры находится в промежутке от 5,7 за 40 кв. метров до 12,6 млн рублей за 66 кв. метров.
Стоимость трех 3-комнатных квартир варьируется от 6 млн за 50 кв. метров до 10,3 млн рублей за 65 кв. метров.
Стартовая цена за комнату - от 2 млн рублей (в Таганском районе).
Доли в квартирах продаются со стартовой ценой от 3,2 млн рублей.
Всего с начала 2017 года через электронные аукционы реализовано свыше 40 квартир и комнат. Участие в аукционах приняли порядка 80 человек.
Получить подробную информацию по участию в электронных торгах можно в службе «Инвестиционный консультант» по телефону: 8 (499) 652 60 25 или на Инвестиционном портале в разделе «Продажа квартир».
Последние обновления:
- Строительство и реконструкция более 140 объектов недвижимости одобрили в столице с начала года
- Временные ограничения движения транспорта введут в Москве 7 мая
- Облачная погода и до 13 градусов тепла ожидаются в Москве 5 мая
- Горожанам рассказали, как столичные парки, театры и библиотеки помогали в годы войны
- Dicentra formosa расцвела в «Аптекарском огороде»