Пожарное депо построят в ТиНАО столицы к 2018 году
фото: РИА Новости/Антон Денисов
В ТиНАО столицы к 2018 году построят пожарное депо и здание поисково-спасательного центра. Об этом 3 февраля сообщила пресс-служба Мосгосстройнадзора.
«Мосгосстройнадзор выдал разрешение на строительство пожарного депо и административного здания поисково-спасательного центра в Московском (Новомосковский административный округ Москвы). <...> Строительство планируется завершить к началу 2018 г. Объекты возводятся за счет средств городского бюджета. Застройщиком выступает ООО «МОСП», - приводятся в сообщении слова председателя комитета Олега Антосенко.
Пожарное депо будет рассчитано на шесть постов. На первом этаже разместятся помещения пожарной техники и техобслуживания, пункт связи, рукавной участок, пост газодымной службы, кабинеты. На втором и третьем этажах - комнаты отдыха и приема пищи, кабинеты руководителей, учебные классы. На прилегающей к пожарному депо территории обустроят наземные парковки на 15 автомобилей.
В здании поисково-спасательного центра разместятся кабинеты руководителей и управленческого персонала, будет оборудован конференц-зал более чем на 100 человек, на прилегающей территории организуют наземные парковки на 23 автомобиля.
Последние обновления:
- Праздничную программу для семей участников СВО провели в Едином центре поддержки Москвы
- Собянин рассказал о планах по строительству новой дороги в ТиНАО
- Первый дом по программе реновации расселили в Алтуфьевском районе
- Cовременный автобус вышел на пригородные маршруты проекта «Москва — область»
- Новогоднее путешествие по мультвселенным ждет гостей «Союзмультпарка» на ВДНХ