Порядка 5 тыс. очередников в столице могут улучшить свои жилищные условия в 2017 году

фото: РИА Новости/Павел Лисицын
В 2017 году около 5 тысяч очередников в Москве могут улучшить свои жилищные условия. Об этом 27 декабря в ходе заседания комиссии Мосгордумы по городскому хозяйству и жилищной политике сообщил руководитель столичного Департамента городского имущества Владимир Ефимов.
«На следующий год у нас в планах обеспечить около 4-5 тыс. очередников, из них около 2 тысяч получат субсидии и до 3 тысяч очередников получат квартиры», - сказал Владимир Ефимов.
Он также отметил, что в 2016 году 1 тысяча 823 очередников в Москве получили субсидии и 1 тысяча 64 - жилые помещения.
«Для выполнения жилищной программы у нас запланировано на этот год почти 2 тысячи квартир, из них почти 1,1 тысячу мы предоставили очередникам, порядка 700 квартир у нас уходит на детей-сирот», - заключил Владимир Ефимов.
Последние обновления:
- Ефимов: Новый путепровод построят в рамках развития улично-дорожной сети на юге Москвы
- Собянин объявил об открытии обновленной экспозиции Музея героизма на ВДНХ
- Овчинский: Более 20 домов демонтировали по реновации с начала года в ТиНАО
- Спектакли и концерты проходят на сценах «Московской весны Победы»
- Московская компания увеличила производство карбонизаторов благодаря нацпроекту «Производительность труда»