Информационный Центр Правительства Москвы
25 апреля 2024, четверг, 14:14
Новости

На Новом Арбате открылась книжная ярмарка «БУКМАРКЕТ»

На Новом Арбате открылась книжная ярмарка «БУКМАРКЕТ»
На Новом Арбате открылась книжная ярмарка «БУКМАРКЕТ». Как сообщает организатор ярмарки компания «Московские сезоны», на ее территории помимо торговых павильонов работают сразу две библиотеки - детская и взрослая.

Участники "Букмаркета" - ведущие отечественные издательства, ассортимент которых подобран "вручную". Здесь нет ничего случайного, только самые актуальные и обсуждаемые издания, по-настоящему качественная литература от ярких представителей индустрии, лучшие книги от "семейных" издательств, выпущенные ограниченным тиражом, эксклюзивные и подарочные издания, редкие книги и серии, а также сопутствующие товары от модных и продвинутых дизайнеров - канцелярия, альбомы, блокноты для творчества, мелочи для радости и вдохновения.

Библиотеки "Букмаркета" открыты для всех желающих. Для посетителей организованы встречи с писателями, издателями, переводчиками, книжными критиками, лекции, мастер-классы, воркшопы, школа писательского мастерства для взрослых, сеансы медленного чтения для детей и родителей, курсы иллюстраторов, и многое другое. Все занятия и лекционная программа проводятся бесплатно.

На ярмарке «БУКМАРКЕТ» ежедневно работают 2 библиотеки, 7 кафе и более 10 брендов в торговых павильонах.

Ярмарка открыта:

в будние дни с 12:00 – 20:00;
в выходные дни с 11:00 – 21:00.
Последние обновления: