Информационный Центр Правительства Москвы
05 мая 2025, понедельник, 07:32
Новости

В Зеленограде после ремонта готов к открытию Центр независимой диагностики Московского центра качества образования

В Зеленограде после ремонта готов к открытию Центр независимой диагностики Московского центра качества образования
фото: РИА Новости/Илья Питалев
После масштабного обновления готов к открытию Центр независимой диагностики в Зеленограде (корпус 1128). За время ремонтных работ здесь не только полностью изменен интерьер всех помещений, но и установлено современное оборудование, позволяющее проводить диагностики на качественно новом уровне.

С 1 ноября Центр начал работу в тестовом формате, а уже 18 ноября в Центре стартуют тренировочные тестирования в формате ОГЭ и ЕГЭ по обновленным спецификациям 2016/2017 учебного года, Центр начнет свою работу в полноформатном режиме.

Как и в Центре независимой диагностики на улице Бехтерева, в зеленоградском центре пройти тестирование можно по всем основным школьным предметам.

Вся процедура проходит по тем же правилам и с тем же высоким уровнем контроля, как и на ЕГЭ. Для проведения диагностик используются контрольные измерительные материалы и бланки ответов Федерального центра тестирования.

Записаться на диагностики можно по телефону: 8 (499) 110-36-84, либо отправить заявку на электронную почту: cndzel@mcko.ru.

Напомним, что сейчас все желающие могут пройти независимую оценку учебных достижений по общеобразовательным предметам, а также инновационные диагностики на планшете и в формате 3D в аналогичном Центре независимой диагностики, расположенном по адресу: г. Москва, улица Бехтерева, д. 19.

Для записи на тестирование нужно пройти по ссылке  и заполнить форму. Также можно подать заявку через мобильное приложение «Мой МЦКО».
Последние обновления: