Игры одной четвертой финала КВН «Молодежь Москвы» пройдут в столице

Игры одной четвертой финала лиги КВН «Молодежь Москвы» пройдут в Московском молодежном центре «Планета КВН». Они состоятся 21 и 22 мая, а также 2 и 3 июня в 18:30. Участники подготовили новые креативные номера и миниатюры. Об этом сообщается в публикации на официальном сайте мэра Москвы.
«Команды готовы удивлять новыми шутками, неожиданными образами и искрометным юмором. Это будет настоящий праздник смеха, энергии и молодости. Каждый может прийти, чтобы зарядиться хорошим настроением, поддержать талантливых ребят и стать частью большого КВН-движения. Аплодисменты — лучшая награда для участников», — отметила руководитель проекта «Молодежь Москвы» Маргарита Савинкина.
Соревноваться предстоит в трех конкурсах. В «Приветствии» зрители познакомятся с командами. Далее участники продемонстрируют юмористические зарисовки, а также навыки импровизации. Конкурс «Сложная ситуация» поможет зрителям и жюри оценить находчивость и креативность участников в рамках определенного «нерешаемого» вопроса.
По результатам игр участники получат возможность пройти в полуфинал лиги КВН «Молодежь Москвы», где продолжат свой путь к званию чемпиона.
Билеты на игры бесплатные. Для получения необходимо пройти регистрацию на официальном сайте.
- Производство модулей для турникетов в транспорте локализируют с помощью офсетного контракта
- Молодежь столицы выступит на гала-концерте фестиваля «Московская студенческая весна»
- Виртуальный тур по особняку Федора Шехтеля появился на портале «Узнай Москву»
- Библиотеки и культурные центры подготовили около 300 мероприятий ко Дню Победы
- Инвесторы построят 15 объектов образования на севере Москвы