Более 40 километров дорог введено в эксплуатацию в столице в III квартале
фото: РИА Новости/Евгений Биятов
С вводом эстакады двухуровневой транспортной развязки на пересечении Рябиновой улицы с улицей Генерала Дорохова, полностью завершена реконструкция Рябиновой улицы.
Шесть искусственных сооружений и почти 14 километров дорог введено в эксплуатацию на Калужском шоссе, 1-й этап реконструкции вышел на завершающий этап, работы будут завершены до конца года.
Три искусственных сооружения введены на участке Северо-восточной хорды от Измайловского до Щелковского шоссе. Завершены такие важные для города объекты, как транспортная развязка на 41-м километре Ленинградского шоссе, путепровод на Волгоградском шоссе в районе пересечения с Волжским бульваром, тоннель винчестерного типа в районе пересечения улицы Народного ополчения с улицей Берзарина, эстакада прямого хода на Щелковском шоссе.
Всего с начала года, по словам Андрея Бочкарева, введено в эксплуатацию 56,24 километра дорог, 33 искусственных сооружения, 13 внеуличных пешеходных переходов.
Последние обновления:
- Более 130 домов расселено по программе реновации на западе Москвы
- Cтроительство бизнес-центра в Хорошево-Мневниках перешло в активную фазу
- Сезон сала начался на московских ярмарках
- Собянин: Новые турникеты повысят пропускную способность станций метро на 40%
- Согласован проект дома по реновации в Рязанском районе