Бизнес-семинар «Школа Инвесторов» пройдет на ВДНХ

фото: РИА Новости/Сергей Гунеев
Начало встречи в 15 часов 30 минут.
Семинар проводится в рамках проекта «Биржа торгов». Организатором выступает Департамент города Москвы по конкурентной политике.
В ходе встречи слушатели узнают о Едином стандарте проведения торгов, порядке и условиях участия в аукционах, а также об объектах аренды и приватизации, реализуемых на Единой торговой площадке Москвы.
Также представители Департамента города Москвы по конкурентной политике впервые расскажут об особенностях реализации объектов посредством публичного предложения и представят первые объекты недвижимости, реализуемые на таких торгах.
В ходе мероприятия участники семинара смогут получить консультации по участию в аукционах у представителей электронных площадок.
Участие в семинаре бесплатное.
Аккредитация по телефону – 8 (495) 957-75-00, доб. 57-116 (Ирина Долгих).
Вопросы к предстоящему семинару можно присылать на эл. адрес DolgikhIV@mos.ru и они прозвучат на мероприятии.
Последние обновления:
- Акция «Чистый автобус» стартовала в Мострансавто
- Завершился второй тур группового этапа соревнований по футболу между командами московских землячеств и национально-культурных объединений
- Портал ICT.Moscow представил усовершенствованные фильтры своего аналитического хаба
- Обновленную выставку «Семейные реликвии» представят в Музее Победы ко Дню пограничника
- Росреестр назвал главные ошибки при подготовке межевых и технических планов