Станции МЦК «Белокаменная», «Шоссе энтузиастов» и «Лужники» полностью готовы к приему пассажиров

фото: РИА Новости/Михаил Воскресенский
Станции Московского центрального кольца (МЦК, ранее МКЖД) «Белокаменная», «Шоссе энтузиастов» и «Лужники» полностью готовы к приему пассажиров. Об этом 4 августа сообщил начальник Московского метрополитена Дмитрий Пегов.
«Продолжается работа по подготовке к запуску МЦК. Уже появились информтаблицы на переходах. Пока они заклеены, чтобы не путать пассажиров. Схемы в метро с МЦК появятся в ближайшее время. Три станции МЦК полностью готовы к приему пассажиров. Там оттестированы билетная система и турникеты. Это станции «Белокаменная», «Шоссе энтузиастов» и «Лужники», - сказал Дмитрий Пегов.
Последние обновления:
- Викторина о мероприятиях «Лета в Москве» открылась в «Активном гражданине»
- Овчинский: В Троицке по программе реновации жители 28 старых домов отпраздновали новоселье в новостройках
- Слободчиков: В первом полугодии 2025 года в Москве прошло более 2,5 тыс. бесконтактных проверок в сфере долевого строительства
- Спортивные и танцевальные тренировки проводятся в рамках проекта «Лето в Москве»
- Мировые хиты зазвучат по-новому на фестивале «Неклассическая классика»