Почти 180 обращений направлено с начала 2016 года в строительные СРО Москвы
178 обращений было направлено в саморегулируемые организации о принятии дисциплинарных мер к компаниям-нарушителям в первом полугодии. Об этом 15 июля сообщил официальный портал Стройкомплекса Москвы со ссылкой на председателя Мосгосстройнадзора Олега Антосенко.
Так, нарушения технических регламентов выявлены на строительстве комплекса апартаментов на юге столицы. Аналогичные нарушения зафиксированы на одном из объектов в Центральном округе Москвы.
По словам Олега Антосенко, взаимодействие Мосгосстройнадзора и саморегулируемых организаций положительно сказывается на качестве строительства в Москве.
Последние обновления:
- Свободный проезд во двор восстановили в Красносельском районе
- Водители оплатили проезд по проспекту Багратиона свыше 780 тыс. раз в приложении «Парковки России»
- Спрос на покупку икон в Москве за год увеличился на 15–20%
- Число ипотечных сделок в новостройках Москвы выросло на четверть за год
- Портал потребителя поможет выбрать пушистую елку и новогодние подарки