Единая транспортная карта в Москве и Московской области может появиться через 2-3 месяца

фото: РИА Новости/Максим Блинов
Единая транспортная карта в Москве и Московской области может появиться через два-три месяца. Об этом 22 апреля сообщил портал m24.ru со ссылкой на заместителя мэра Москвы, руководителя Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максима Ликсутова.
«Вместе с правительством Московской области мы работаем над совместной картой, объединяющей функционал «Тройки» и «Стрелки». Уже готов её дизайн, и сейчас мы обсуждаем технические нюансы. Планируем, что в течение двух-трех месяцев карта появится», - пояснил Максим Ликсутов.
Объединенная карта позволит сделать пользование общественным транспортом удобнее для сотен тысяч пассажиров, которые передвигаются между Москвой и областью каждый день, отметил заместитель мэра.
Последние обновления:
- Собянин: Москва задает высокие стандарты в сфере торговли и общественного питания
- Врач Попова: Укус осы в рот или горло может привести к удушью
- Количество пользователей чат-бота «Самострой.net» увеличилось в 1,4 раза
- Набор на строительные специальности расширили в столичных колледжах в этом году
- Москвичи смогут побывать в виртуальном макете инновационного лифта на выставке «Та самая Москва»