Префект СЗАО Алексей Пашков торжественно поздравил участника ВОВ 1941-1945 гг. Виктора Семёнова с 87-летием

Поздравляя ветерана, префект Алексей Пашков, особо отметил ту важную общественную роль Виктора Владимирова, как председателя окружного Совета ветеранов, в патриотическом воспитании молодежи Северо-Западного округа.
«Сегодня у нас есть замечательный повод для встречи. Мы поздравляем с Днем рождения очень активного и доброго человека, фронтовика, который прошел славный путь военных лет, а сейчас большое внимание уделяет военно-патриотическому воспитанию нашей молодежи. Вы много трудитесь для того, чтобы наш округ стал лучше, чтобы все ветераны были окружены заботой», - сказал префект.
В свою очередь ветеран ВОВ Виктор Семенов отметил, что для него очень значимы внимание и забота, которые префектура СЗАО распространяет на всех ветеранов округа.
«Спасибо вам за внимание, заботу, доброту вашу, товарищи. Совет ветеранов Северо-Западного округа всегда в строю, мы всегда с вами», - поблагодарил всех собравшихся Виктор Семёнов.
В завершении торжественной церемонии префект Алексей Пашков пожелал ветерану ВОВ крепкого здоровья и долгих лет жизни.
Последние обновления:
- Участники квеста Музея Победы смогут получить 1945 баллов программы «Миллион призов» за прохождение дополнительного маршрута
- Число бесплатных пересадок между метро и МЦД выросло на 11,9% за полгода
- Свыше 200 зон для отдыха пешеходов обновят в Москве
- Монолитные работы начались на станции метро «Рублево-Архангельское»
- День Москвы-реки впервые отметят на Южном речном вокзале