Главную новогоднюю елку страны привезут на Соборную площадь Кремля из Истринского района

фото: РИА Новости/Алексей Даничев
Главную новогоднюю елку страны привезут на Соборную площадь Кремля из Истринского района Московской области. Об этом 27 ноября сообщила пресс-служба управления по информационной политике и связям с общественностью администрации района.
«Мы подобрали замечательную ель, просто красавицу. 16 декабря приглашаем всех к нам в Истринский район на церемонию проводов главной новогодней ели из леса прямо в Кремль на специальном поезде. Для рубки выбирают ель, которая уже сформировалась — возраст должен быть не менее 100 лет», - приводятся в сообщении слова руководителя администрации Истринского района Андрея Дунаева.
Последние обновления:
- Юные москвичи научатся работать с ИИ и освоят аэройогу на кружках и секциях в новом учебном году
- Посвященный легендам и сказкам народов России квест-фестиваль пройдет на Болотной площади
- Ветераны-москвичи получат единовременную выплату к годовщине битвы под Москвой
- Банк России выпустит памятную монету «150-летие тенниса в России»
- Список сервисов, которые будут работать при отключении мобильного интернета, начал работать в России в пилотном режиме