На природной территории «Кузьминки-Люблино» открыт каток с искусственным льдом

фото: РИА Новости\Рамиль Ситдиков
Вход на каток со своими коньками – бесплатно. При катке есть раздевалка. Посетители могут здесь переобуться, выпить горячий чай или кофе. Также открыт пункт проката спортивного инвентаря.
Стоимость проката коньков для взрослых 250 рублей в час, а для детей – 150. Каток по понедельникам он открыт с 14.00, со вторника по пятницу – с 10.00, а в выходные с 9.00, закрывается во все дни в 22 часа, в вечернее время работает освещение.
Площадь катка – 800 квадратных метров, он оборудован холодильной установкой контейнерного типа для охлаждения ледового поля, что позволяет использовать его даже при небольших плюсовых температурах. Каток оснащен звуковой аппаратурой.
Последние обновления:
- Экспресс-маршруты в ТиНАО стали быстрее благодаря оптимизации движения
- Более 45 тыс. вторичных сделок оформлено в столице с начала года
- Финал Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» пройдет в Нижнем Новгороде в конце мая
- Региональный этап Всероссийского слета казачьей молодежи прошел в мае
- Одновременная регистрация брака 170 пар пройдет на открытии Всероссийского свадебного фестиваля