Городские власти ожидают высокую посещаемость выставки "Православная Русь. Моя история. От великих потрясений к Великой Победе"

фото: РИА Новости\Владимир Федоренко
По его словам, планируется, что в рамках празднования Дня народного единства выставку посетит большое количество народа. Для обеспечения безопасности посетителей разработана специальная логистические схема.
"Все службы городские, в первую очередь, конечно, наши коллеги из Департамента безопасности задействованы для обеспечения комфортной обстановки на выставке. Мы понимаем, что для такого большого количества людей надо правильно организовать логистику и обеспечить безопасность. Поэтому проход к выставке будет обеспечен через станцию метро "Охотный ряд" от здания гостиницы "Москва". Манежная площадь будет специально выделена только для посетителей выставки, - сказал Владимир Черников.
Он также добавил, что остановки общественного транспорта не будут функционировать в районе Александровская сада и "Манежа" с 8:00 до 23:00.
Последние обновления:
- Мэр Москвы поздравил с 75-летием народную артистку России Надежду Бабкину
- Мультимедийный океанариум откроют на территории «Острова мечты» в конце 2026 года
- Больше половины поездов на Замоскворецкой линии обновят к концу 2025 года
- Банк России открыл весеннюю сессию онлайн-занятий по повышению финансовой грамотности
- Две нитки газопровода под Москвой-рекой построены в рамках реконструкции Щукинского дюкера