В эти выходные будут закрыты 10 вестибюлей станций московского метро

фото: РИА Новости/Максим Блинов
Десять вестибюлей станций московского метро закроют в эти выходные. Об этом 31 июля сообщила Агентству городских новостей «Москва» пресс-служба Московского метрополитена.
С 1 по 9 августа по выходным дням будут закрыты для пассажиров северный вестибюль станции «Коньково», восточный вестибюль станции «Варшавская», восточный вестибюль станции «Каховская».
С 1 по 16 августа по выходным дням будет закрыт южный вестибюль станции «Пражская».
Кроме того, с 1 по 30 августа по выходным дням будет закрыт вестибюль станции «Крестьянская застава», вход и выход в это время будет осуществляться через прилегающую станцию «Пролетарская». Также будет закрыт вестибюль станции «Римская»: войти в метро и выйти в город будет возможно через прилегающую «Площадь Ильича», и вестибюль станции «Марксистская», где вход и выход будет осуществляться через прилегающие станции «Таганская» Кольцевой или Таганско-Краснопресненской линий.
С 22:00 31 июля и до открытия метрополитена в понедельник 3 августа будут закрыты восточный вестибюль станции «Новогиреево», северный вестибюль станции «Марьино» и южный вестибюль станции «Люблино».
Последние обновления:
- Платформы станции Щербинка МЦД-2 будут обновлены
- Девять новых производств появится после реорганизации бывшей промзоны Автомоторная
- Жилой комплекс построили в Коптеве по программе реновации
- Выставлено на торги крупное помещение в Крылатском
- Выдано разрешение на строительство на улице Бехтерева жилого дома по реновации