В промзоне «Руднево» планируется выставить участки на торги под общественно-деловую застройку
фото: РИА Новости/Павел Лисицын
На территории промышленной зоны «Руднево» планируется построить объекты общественно-делового и производственного назначения. Об этом 27 июля сообщил интернет-портал столичного Стройкомплекса.
Предполагается, что на торги будут выставлены три участка общей площадью 3,2 га. Площадь зданий составит 73 тысячи квадратных метров, 23 тысячи квадратных метров и 83 тысячи квадратных метров.
Публичные слушания по объектам проводиться не будут, так как участки находятся в производственной зоне. Решение о выставление участков на торги было принято столичными властями на заседании Градостроительно-земельной комиссии Москвы.
Последние обновления:
- Сергунина: Столичные бренды могут получить товарную маркировку «Социальное предприятие»
- Спортивный клуб «Гладиатор» в ЮЗАО приступает к работе после капитального ремонта
- Бесплатные тренировки по настольному теннису проходят в четырех округах столицы
- Благоустроенная площадка для занятий спортом появилась на улице Вучетича
- Пропускная способность участка Бусиновской развязки выросла почти в 1,5 раза благодаря переразметке