Информационный Центр Правительства Москвы
02 июля 2025, среда, 17:47
Новости

За первое полугодие 2015 года в Москве в сфере межрегиональных автобусных перевозок выявлено порядка 900 правонарушений

За первое полугодие 2015 года в Москве в сфере межрегиональных автобусных перевозок выявлено порядка 900 правонарушений
фото: РИА Новости: Илья Питалев
С начала 2015 года ГКУ «Организатор перевозок» выявило около 900 правонарушений в сфере межрегиональных автобусных перевозок в столице. Об этом 6 июля сообщило Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу ГКУ «Организатор перевозок».

Так, в сфере межрегиональных автобусных перевозок за первое полугодие в столице выявлено 899 правонарушений. Изъят и арестован 161 автобус нелегальных перевозчиков.

«На территории Москвы осуществляют деятельность 163 нелегальных перевозчика по 69 маршрутам межрегионального сообщения», - рассказали в пресс-службе.
Последние обновления: