Информационный Центр Правительства Москвы
26 декабря 2025, пятница, 06:10
Новости

На Цветном бульваре пройдет праздничная программа, посвященная Дню защиты детей

На Цветном бульваре пройдет праздничная программа, посвященная Дню защиты детей
В рамках празднования Дня защиты детей 1 июня Цветной бульвар превратится в большую детскую площадку с развлечениями. Об этом сообщила пресс-служба Департамента культуры Москвы.

Юные москвичи окажутся в мире, о котором мечтает каждый ребенок – выступления цирковых артистов и дрессированных животных, клоунов, детский аттракционный городок с батутами, аллея кривых зеркал, множество мастер-классов и детские концертные программы, которые пройдут сразу на двух сценический площадках: у фонтана «Клоун» на Цветном бульваре и на Трубной площади.

«На бульваре найдут занятие себе по душе юные художники, техники и спортсмены. Взрослые тоже не будут скучать. На совместных мастер-классах они смогут научиться технике рисования на песке, живописи или созданию украшения для комнатных цветов», - сообщили в пресс-службе.

Праздничная программа начнется 1 июня в 13:00 и завершится в 17:00 флешмобом, в котором смогут принять участие все гости бульвара.
Последние обновления: