С 1 июня между Москвой и Нижним Новгородом начнет курсировать скоростной поезд «Стриж»

фото: РИА Новости\Владимир Астапкович
Продажа билетов на скоростной поезд уже открыта. «Стрижи» будут совершать до пяти рейсов в день, а с июля - до семи рейсов в день. Чаще всего скоростные поезда будут ходить по пятницам. Минимальное время в пути составит 3 часа 35 минут.
«Маршрут Москва - Нижний Новгород включен в систему «Динамическое ценообразование», которая предусматривает изменение стоимости на билет в зависимости от сезона, дней недели, спроса и количества проданных мест», - рассказали в пресс-службе.
Так, стоимость проезда в вагоне II класса составит от 900 рублей, в вагоне I класса – от 2 тысяч 850 рублей, а в вагонах СВ – 6 тысяч рублей за два места.
Последние обновления:
- Круглый стол по вопросам сохранения и укрепления традиционных духовно-нравственных ценностей прошел в городе
- Торговый центр сдали на западе столицы
- Дом по реновации появится в Тимирязевском районе
- Пятиэтажный наземный паркинг сдан в жилом комплексе в Коммунарке
- Поезд «Единство в памяти. Сила в подвиге!» вернется в Москву 3 июля