Пять развязок на МКАД введут в эксплуатацию в 2015 году после реконструкции

фото: РИА Новости/Евгений Самарин
На 6 реконструируемых развязках на МКАД в настоящее время ведутся строительные работы. Об этом 13 апреля сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев.
«Пять из шести развязок будут введены в эксплуатацию в 2015 году: на пересечении с Дмитровским, Можайским, Каширским шоссе, Ленинским и Рязанским проспектами», - сказал Андрей Бочкарев.
Как пояснили в Департаменте строительства Москвы, также ведутся работы по реконструкции развязки на пересечении кольцевой автодороги с Профсоюзной улицей. А. Бочкарев отметил, что в связи с развитием территорий, прилегающих к МКАД, разрабатывается документация на реконструкцию участков кольцевой автодороги с возможностью частичного привлечения внебюджетных источников финансирования.
«В дальнейшем планируется реконструировать развязки на пересечении с Алтуфьевским и Осташковским шоссе, с улицей Верхние Поля и Липецкой улицей на 20-м километре МКАД», - заключил Андрей Бочкарев.
Последние обновления:
- Синоптик Леус: В столицу пришла сентябрьская погода
- Обновление парка поездов продолжается в столичном метрополитене
- Горожане раскроют тайны старого Арбата вместе с проектом «Город заданий»
- Молодежный фестиваль «Ночь карьеры» пройдет в рамках форума «Москва 2030»
- Началось устройство ограждающих конструкций при строительстве станции метро «Гольяново»