«Активный гражданин» подарит 800 приглашений на генеральную репетицию Парада Победы

Акция «На парад с «Активным гражданином» стартует в проекте «Активный гражданин», в рамках нее планируется подарить 800 приглашений на генеральную репетицию парада, посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Об этом сообщила пресс-служба проекта.
«Активный гражданин» подарит своим пользователям 800 приглашений. Попасть на репетицию парада можно только по специальному приглашению. Для того чтобы получить приглашение, достаточно быть пользователем проекта «Активный гражданин» и участвовать в голосованиях, не пропуская ни одного общегородского вопроса.
«За несколько дней до знаменательного события счастливчики смогут своими глазами увидеть мощь российской армии и ее уникальное вооружение. На генеральной репетиции все будет точно так же, как и на параде 9 мая», - сообщили в пресс-службе.
- Москвичам рассказали, как городские службы справляются с жарой
- Жилой квартал с объектами инфраструктуры появится вблизи Белорусского вокзала
- Почти 35 тыс. нарушений правил парковки на столичных набережных выявили за полгода
- Детеныш появился в семействе яков в парке «Лосиный остров»
- Москвичам напомнят порядок использования земельных участков