«Активный гражданин» подарит 800 приглашений на генеральную репетицию Парада Победы
Акция «На парад с «Активным гражданином» стартует в проекте «Активный гражданин», в рамках нее планируется подарить 800 приглашений на генеральную репетицию парада, посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Об этом сообщила пресс-служба проекта.
«Активный гражданин» подарит своим пользователям 800 приглашений. Попасть на репетицию парада можно только по специальному приглашению. Для того чтобы получить приглашение, достаточно быть пользователем проекта «Активный гражданин» и участвовать в голосованиях, не пропуская ни одного общегородского вопроса.
«За несколько дней до знаменательного события счастливчики смогут своими глазами увидеть мощь российской армии и ее уникальное вооружение. На генеральной репетиции все будет точно так же, как и на параде 9 мая», - сообщили в пресс-службе.
- Москвичи могут продлить абонемент на парковку со шлагбаумом до 26 октября включительно
- Экологи фиксируют осеннюю миграцию вальдшнепов
- Москвичи подали около 23 тыс. онлайн-заявок на согласование перепланировки квартир в 2025 году
- Свыше 50 незаконных построек ликвидировано с начала года на западе столицы
- Росгвардия в Москве обеспечила правопорядок в период проведения футбольного матча
