Информационный Центр Правительства Москвы
28 мартa 2024, четверг, 21:39
Новости

ГБУ «Малый бизнес Москвы» рассчитывает в феврале-марте 2015 года открыть бесплатные коворкинги в столице

ГБУ «Малый бизнес Москвы» рассчитывает в феврале-марте 2015 года открыть бесплатные коворкинги в столице
В 2015 году в Южном и Центральном административных округах ГБУ «Малый бизнес» планирует открыть бесплатные коворкинги. Об этом сообщило Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на руководителя проекта по созданию государственных коворкингов на территории Москвы ГБУ «Малый бизнес Москвы» Александра Колодезного.

По его словам, в середине февраля 2015 года планируется открыть коворкинг в Южном административном округе Москвы. Площадка будет рассчитана на 45 рабочих мест. В марте откроется коворкинг в Центральном административном округе на 50 мест. На сегодняшний день уже работают бесплатные коворкинги на 85 мест в Восточном административном округе столицы по адресу: Средняя Первомайская улица, дом 3 и на 30 мест в Северном округе столицы. Также зона бесплатного ковркинга на 12 мест работает в Троицком административном округе.

Так, желающие в зонах коворкинга могут не только пользоваться бесплатной аренды офисов, они могут принять участие в бесплатных образовательных семинарах, получить юридическую консультацию или подать заявку на другие инструменты государственной поддержки, предоставляемые ГБУ.
Последние обновления: