Информационный Центр Правительства Москвы
20 апреля 2024, суббота, 08:25
Новости

23 и 24 мая на столичных площадках пройдут Дни Псковской области в Москве

23 и 24 мая на столичных площадках пройдут Дни Псковской области в Москве

23 и 24 мая на нескольких столичных площадках пройдут Дни Псковской области в Москве. Об этом 15 мая на пресс – конференции в Информационном центре Правительства Москвы сообщил руководитель столичного Департамента национальной политики и межрегиональных связей Виталий Сучков.  

«23 и 24 мая на нескольких городских площадках пройдут Дни Псковской области в Москве. Это уже второе подобное событие в столице. Первое – состоявшиеся Дни Севастополя в Москве. Таких мероприятий у нас будет четыре. В рамках межрегионального сотрудничества делегации Правительства Москвы и Администрации Псковской области примут участие в совместных мероприятиях», - сказал Виталий Сучков.

По его словам, 23 мая в 10:30 в Александровском саду пройдет церемония возложения венков и цветов к Могиле Неизвестного Солдата, а также к памятным знакам «Город воинской славы Псков» и «Город воинской славы Великие Луки.

Он также отметил, что после возложения запланировано открытие выставки-ярмарки продукции агропромышленных предприятий Псковской области, которое состоится в 14:00 по адресу Нахимовский проспект, вл. 51/21.

«Следующим пунктом программы станет открытие фотовыставки достопримечательностей Псковской области. Торжественная церемония пройдет в парке «Красногвардейские пруды», начало в 14:40», - заключил глава ведомства.

Последние обновления: