Информационный Центр Правительства Москвы
28 мартa 2024, четверг, 16:06
Новости

20 марта в рамках Дней Севастополя в столице пройдет деловая программа

20 марта в рамках Дней Севастополя в столице пройдет деловая программа

20 марта в рамках Дней Севастополя в столице пройдет деловая программа. Об этом 13 марта на пресс – конференции в Информационном центре Правительства Москвы сообщил руководитель столичного Департамента национальной политики и межрегиональных связей Виталий Сучков.

«На 20 марта запланирована деловая программа. В первой половине дня пройдут круглые столы в сфере образования и здравоохранения, внешнеэкономической деятельности и инвестиционной политики, охраны труда и занятости, транспортного обслуживания и контроля пассажирских перевозок», - сказал Виталий Сучков.

Он также отметил, что Севастополь – это город, богатый своим культурным, историческим наследием, туристическим и инвестиционным потенциалом.

«Мы с нетерпением ждем приезда севастопольских коллег и надеемся, что Дни Севастополя в Москве послужат делу укрепления взаимовыгодного сотрудничества между нашими регионами», – подчеркнул Виталий Сучков.

Он также добавил, что Дни Севастополя в Москве станут для столицы ярким культурным и экономическим событием, которое будет способствовать эффективному укреплению межрегиональных связей.

Последние обновления: