Информационный Центр Правительства Москвы
25 апреля 2024, четверг, 01:29
Новости

19 июня будет ограничено движение в районе стадиона «Спартак» в связи с футбольным матчем

19 июня будет ограничено движение в районе стадиона «Спартак» в связи с футбольным матчем
фото: Фото: РИА Новости/Руслан Кривобок

19 июня в СЗАО временно изменится схема движения в связи с проведением футбольного матча Чемпионата мира FIFA 2018 на стадионе «Спартак». Ограничения будут действовать только в день мероприятия. Об этом сообщила пресс-служба Департамента транспорта столицы.

Жителям необходимо было получить пропуск в префектуре округа, чтобы подъезжать к своим домам без ограничений.

Проехать только по пропуску можно будет на следующих участках:

·         Волоколамский проезд;

·         проезд Стратонавтов;

·         разворот на дублере Волоколамского шоссе (по направлению в сторону области) на пересечении с Волоколамским проездом;

·         Сходненский тупик.

19 июня также будет действовать ограничение на стоянку и остановку на Волоколамском проезде, проезд Стратонавтов и ул. Летная.

Напоминаем, что с 1 июня ежедневно, включая выходные дни, работают временные выделенные полосы на Волоколамском шоссе от ул. Дубосековская до канала имени Москвы и на Ленинградском проспекте (от ул. Серегина до транспортной развязки с Волоколамским и Ленинградским шоссе).

Кроме того, в районе Тушинского тоннеля при движении в сторону центра существующая выделенная полоса общественного транспорта была перенесена из левого пролета тоннеля в правый. Теперь автомобилисты могут пользоваться всеми тремя полосами в левом пролете. На месте установлены соответствующие дорожные знаки и нанесена разметка.

Последние обновления: