Информационный Центр Правительства Москвы
15 мая 2025, четверг, 14:49
Новости

Москва будет готова к проведению ЧМ-2018 в срок

Москва будет  готова к проведению ЧМ-2018 в срок
фото: РИА Новости/Алексей Куденко
 В ходе подготовки к проведению Чемпионата мира по футболу в 2018 году на территории Москвы будет построено девять тренировочных полей, заявил 10 июля заместитель мэра столицы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.
«Чемпионат мира в Москве будут принимать два стадиона: «Лужники» и «Спартак», арена ЦСКА будет использоваться как тренировочная, также на бюджетные средства будут построены девять тренировочных полей», - отметил Марат Хуснуллин. 
По его словам, нет никаких опасений в том, что Москва будет не готова к проведению Чемпионата мира – 2018. Стадион «Спартак» будет открыт в ближайшее время, работы по реконструкции стадиона «Лужники» идут с опережающим темпом. 
Последние обновления: