18 апреля запустят компенсационные автобусы из-за изменения расписания поездов Киевского направления МЖД
 
                                                                    Компенсационные автобусы запустят 18 апреля из-за изменения расписания поездов Киевского направления МЖД. Об этом сообщили в пресс-службе ЦППК.
Отмечается, что в связи с изменением расписания ряда электричек утром 18 апреля пассажиров пригородных поездов Киевского направления МЖД будут перевозить компенсационные автобусы
«17 апреля с 22:55 до 9:55 18 апреля в связи с работами по обновлению железнодорожной инфраструктуры на станции «Толстопальцево» будет скорректировано расписание Киевского направления. У части поездов, следующих на участке Солнечная - Апрелевка, изменится время отправления и прибытия, некоторые электропоезда будут курсировать по укороченному маршруту. Несколько рейсов выведут из расписания. В связи с этим 18 апреля для пассажиров будут запущены компенсационные автобусы», - говорится в сообщении.
- Московские проекты представят на форуме «Россия — спортивная держава»
- Более 550 семей переехали в квартиры по программе реновации в Черемушках
- Ликсутов: Более тысячи нелегалов выявили благодаря проверкам на московском транспорте
- Установлено 12 ультрабыстрых зарядных станций для электробусов на севере Москвы
- Более 60 вагонов «Москва-2024» пополнят парк столичного метро до конца года
 
    