В Москве проведена полная реорганизации наркологической службы
"Разработана единая структура наркологических филиалов, предусматривающая в каждом структурном амбулаторном подразделении наличие взрослого и детского наркологического отделений, дневного стационара, а также амбулаторного реабилитационного отделения", - отметил Николай Потекаев.
Дальнейшая реорганизация наркологической службы города произошла путем присоединения к ГКУЗ "МНПЦ наркологии ДЗМ" Наркологической клинической больницы № 17 в виде стационарного филиала.
Николай Потекаев рассказал, что на сегодняшний день в столице функционируют три клинико-диагностические лаборатории, химико-токсикологическая лаборатория и иммунодиагностическая лаборатория. Также в 2013 году была введена в эксплуатацию генетическая лаборатория.
Последние обновления:
- Ветхое строение демонтировали в Мещанском районе
- Итоги года обсудили на Координационном совете при столичном главке Росгвардии
- Спрос на мужские бьюти-услуги в Москве вырос на 25–30% за год
- Учащиеся совершили более 8,4 млн поездок в автобусах Мострансавто с начала учебного года
- Новый экосистемный подход к охране биоразнообразия выдвинули в МГУ