К 2016 году в «Новой» Москве планируется построить 136 объектов газоснабжения

фото: РИА Новости/Игорь Зарембо
К 2016 году в Троицком и Новомосковском административных округах (ТиНАО) планируется построить 136 объектов газоснабжения. Об этом сообщил руководитель Департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин в интервью газете «Вечерняя Москва», опубликованном 18 апреля.
«С прошлого года реализуется пятилетняя программа по благоустройству садовых некоммерческих товариществ (СНТ) в «Новой» Москве общей стоимостью 2,4 миллиарда рублей. Во многом она касается газификации поселков», - сказал Владимир Жидкин.
По его словам, уже в 2014 году будут обеспечены газом СНТ «Рогово-1», «Квант», «Восход» и «Толстопальцево-5», деревни Лукошкино и Давыдово.
Последние обновления:
- Юрист Шмелева объяснила, как добиться компенсации за травму от стеклянной кружки с двойными стенками
- График приема населения подразделениями ГАИ Москвы изменится 12–15 июня
- Торжественная присяга сотрудников ФССП России пройдет в Музее Победы 11 июня
- Почтовые отделения Москвы и Подмосковья изменят график работы в День России
- Более 3,9 млн раз пассажиры воспользовались следующими в аэропорты автобусами Мострансавто с начала года