Информационный Центр Правительства Москвы
10 сентября 2025, среда, 23:40
Новости

Новый проект «Лекторий для учителей» стартует в Москве

Новый проект «Лекторий для учителей» стартует в Москве
Новый проект «Лекторий для учителей» стартует в Москве по инициативе Департамента образования столицы, сообщает пресс-служба ведомства.
«Известные ученые и политики, деятели культуры и искусства, высококлассные профессионалы и уникальные личности станут гостями московского «Лектория для учителей». В рамках неформальных встреч они поделятся секретами профессиональных достижений, расскажут о том, что составляет сферу их интересов и ответят на вопросы», - рассказали в пресс-службе Департамента образования.
Первый лекторий для учителей-предметников «Хорошее дело плохим языком не построишь» пройдет с участием Президента Российской академии образования Людмилы Вербицкой 24 декабря 2013 года в 16:00 в школе № 1253 . Разговор пойдет о значимости культуры речи и русского языка в современном мире, а также о проблемах преподавания русского языка и литературы в школе.
Посетить лекцию смогут все желающие учителя московских школ по предварительной регистрации на сайте Московского методического центра по адресу reg.mosmetod.ru.
Последние обновления: