Информационный Центр Правительства Москвы
28 сентября 2025, воскресенье, 11:24
Новости

Столичные поликлиники могут перейти на трехсменный режим работы

Столичные поликлиники могут перейти на трехсменный режим работы
фото: Руслан Кривобок\РИА Новости
Пилотный проект по увеличению количества часов работы столичных поликлиник стартовал в Москве, сообщил руководитель столичного Департамента здравоохранения Георгий Голухов.
"Стоматологическая поликлиника N51 на юго-востоке Москвы стала работать до 22 часов. Если опыт будет признан успешным, мы рассмотрим вопрос о переводе и других столичных медицинских учреждений на такой режим работы", - сообщил в среду "Интерфаксу" руководитель столичного департамента здравоохранения Георгий Голухов.
Он пояснил, что теперь поликлиника будет работать в три смены.
Георгий Голухов подчеркнул, что также в поликлинику поставлено современное оборудование.
"С помощью лазера некогда болезненные процедуры проводятся бескровно, в течение нескольких секунд. Работают на оборудовании врачи, прошедшие специальную подготовку", - отметил руководитель департамента.

За прошедшую неделю в адрес сотрудников поликлиники получено десять благодарных отзывов в журнале, один отзыв на портале и четыре отзыва на официальном сайте поликлиники, сказал Георгий Голухов.

Интерфакс

Последние обновления: