Столичные коммунальные службы готовы к наступлению холодов
фото: РИА Новости/Сергей Кузнецов
Коммунальные службы Москвы готовы к наступлению холодов, которое синоптики прогнозируют в столице на этой неделе. Об этом 12 ноября сообщила РИА Новости пресс-служба столичного Департамента жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства.
«Мы в режиме реального времени отслеживаем движение воздушных масс, температуру поверхности земли и все возможные погодные изменения. Как только вероятность выпадения снега станет достаточно высокой, мы начнем осуществлять все необходимые технологические операции. Мы готовы к похолоданиям», - отметили в пресс – службе ведомства.
У департамента есть собственная служба синоптиков, которая «отслеживает в том числе, с какой стороны идут осадки, а также следит за образованием конденсата на дорогах».
Последние обновления:
- Деловые и производственные объекты появятся в Москве в рамках принятых в четвертом квартале 2025 года проектов КРТ
- Дорожная ситуация в Москве остается стабильной благодаря усиленной работе городских служб
- Городские службы непрерывно устраняют последствия снегопада в столице
- Собянин: К волонтерскому движению присоединились свыше 180 тысяч москвичей
- Четыре объекта образования возведут на северо-западе Москвы