14 тыс. дополнительных мест создано на Горьковском направлении МЖД
После ввода нового пути на Горьковском направлении МЖД создано 14 тыс. дополнительных пассажирских мест. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента транспорта столицы.
Отмечается, что с 22 августа на участке Карачарово - Железнодорожная Горьковского направления МЖД введен дополнительный четвертый главный путь протяженностью 19 км.
«Теперь между Москвой и Железнодорожным курсирует на 13 пригородных поездов больше, что позволило создать 14 тыс. новых пассажирских мест в сутки. Пять дополнительных «экспрессов» будут курсировать на участке Курский вокзал - Железнодорожная, из них четыре - по рабочим дням, а один - ежедневно. Также восемь дополнительных поездов станут выполнять рейсы по рабочим дням только на участке Железнодорожная - Карачарово, где потом можно пересесть на Московское центральное кольцо», - говорится в сообщении.
- Новый выпуск «Большой викторины» подготовили в проекте «Активный гражданин»
- Юбилейный «Большой этнографический диктант» пройдет в Москве с 1 по 8 ноября
- Музей Победы запустил конкурс новогодних открыток
- Врач Тяжельников: Употребление кефира каждый день укрепит иммунитет в сезон ОРВИ
- Проект «Молодежь Москвы» организует викторины на речных электросудах
