В начале ноября в Москве стартует проект «Музейная карта»

В начале ноября в Москве стартует проект «Музейная карта», который поможет бесплатно посетить за месяц 25 выставочных площадок в 7 музеях города. Об этом 23 октября сообщил столичный Департамент культуры.
Получить музейную карту просто – с 1 ноября она будет вложена в номер журнала «Афиша», и уже с 4 ноября можно начинать ходить по музеям. Срок действия карты – с 4 ноября по 8 декабря 2013 года. Всего будет распространено около 80 тысяч карт.
Чтобы попасть в один из 7 лучших музеев города, необходимо показать карту сотруднику музея на входе и попросить поставить отметку на белом поле рядом с названием музея.
«Важное условие: каждый музей можно посетить не больше одного раза. Кроме того, карта не предоставляет бесплатный вход на временные выставки», -отметили в ведомстве.
- Совет ветеранов за полгода получил 13 помещений
- Московский производитель упаковки увеличил выпуск продукции благодаря проекту «Производительность труда»
- Площадки проекта «Лето в Москве» в июле приглашают на мастер-классы и спектакли
- Ветхое строение 30-х годов отремонтировали в районе Люблино
- Эксперт Коваленко: Школьная форма в России подорожает на 8–10% до конца года